Сальники редуктора для квадроциклов Can-Am

При плановом осмотре заметили течь масла из редуктора? Необходимо срочно менять сальники, в противоположном случае возникнут проблемы с крестовиной и коленвалом. Расходные материалы необходимы не только для удержания масла, но и для защиты редуктора от грязи и воды - неизбежных спутников квадроциклов. Использовать для замены рекомендуется качественные комплектующие, способные противостоять внешним агрессивным воздействиям. Именно такие сальники для редуктора квадроциклов Can-Am выпустила компания All Balls. В комплекте идет все необходимое для качественного обслуживания мотовездехода - сальники и уплотнительные кольца, созданные из высококачественных материалов, отвечающих современным требованиям по эластичности, устойчивости к маслам, пыли и грязи.
Использовать сальники редуктора All Balls 2520865 рекомендуется для сервисного обслуживания следующих мотовездеходов Can-Am:
- Outlander 500 XT 4x4, выпускавшегося канадцами в 2011-2014 годах;
- Outlander 800R STD 4x4, сходившего с конвейера в 2011-2014 годах;
- Outlander MAX 400 STD 4x4, выпуска 2011-2014 годов;
- Renegade 1000, производившегося в 2012-2014 годах;
- Renegade 800, выпускавшегося в 2011-2014 годах;
- Commander 800 XT, производства 2011-2013 годов и других квадроциклов этого бренда.
Комплект сальников полностью соответствует по своим техническим параметрам оригинальным расходникам Can-Am. Благодаря использованию новейших разработок в материаловедении удалось существенно увеличить срок эксплуатации комплектующих, что позволит минимизировать затраты на плановое обслуживание мотовездеходов.
Приобрести сальники редуктора All Balls 2520865 Вы можете ЗДЕСЬ.