Каталог

Поиск по фильтру
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с его политикой конфиденциальности. Подробнее.

Рулевые наконечники для популярных квадроциклов

13 мая 2020

Техника компаний Yamaha и Can-Am пользуется высоким спросом у поклонников квадроциклов во всем мире. Все модели этих производителей является эталоном надежности, но эксплуатация в сложных условиях часто приводит к преждевременному выходу из строя рулевых наконечников. Это сказывается на управляемости квадроцикла и комфорте езды. Появляются отклонения от курса движения, раскачивание квадроцикла на поворотах, вибрация и стук в районе подвески. Для ремонта мототехники, эксплуатируемой в экстремальных условиях, требуются качественные, надежные детали. Запасные части должны соответствовать требованиям Yamaha и Can-Am. Такую продукцию предлагает владельцам мототехники компания All Balls.

В ассортименте американского производителя комплектующих появились рулевые наконечники для квадроциклов Yamaha и Can-Am. Детали точно соответствуют оригиналам по геометрическим размерам, а использование современных сплавов и эластомеров последнего поколения позволило увеличить ресурс комплектующих. Рулевые наконечники All Balls 511037S подходят для следующих популярных моделей квадроциклов:

  • Can-Am Commander 1000 STD, производства 2011 года;
  • Yamaha 660 Rhino, выпуска 2004-2007 годов;
  • Yamaha Viking 700, производства 2014-2018 годов;
  • Can-Am Commander 800 STD, выпуска 2011 года;
  • Yamaha Wolverine, производства 2017 года;
  • Yamaha Wolverine R-Spec EPS, выпуска 2016-2017 годов и других моделей.

Купить рулевые наконечники All Balls 511037S можно по доступной цене, что позволит снизить стоимость ремонтных работ. Увеличенный ресурс деталей увеличивает межсервисный интервал облуживания квадроциклов и делает технику более надежной.

Приобрести рулевые наконечники All Balls 511037S Вы можете ЗДЕСЬ

Назад к списку новостей