Каталог

Поиск по фильтру
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с его политикой конфиденциальности. Подробнее.

Ремкомплекты заднего кулака для квадроциклов Yamaha

12 декабря 2018

Квадроцикл - идеальный транспорт для поездок по бездорожью, высокий уровень комфорта при езде ему обеспечивает подвеска, рассчитанная на значительные динамические нагрузки. Задача владельца - следить за ее состоянием, наличие дефектов приводит к ухудшению управляемости, снижению уровня комфорта. Помочь своевременно восстановить функциональность подвески помогут ремкомплекты заднего кулака. Американская компания All Balls выпустила в продажу наборы комплектующих для популярных во всем мире квадроциклов Yamaha. Это позволит купить ремкомплект заднего кулака Yamaha по доступной цене и с гарантией высокого качества всех деталей.

В состав комплекта All Balls 501034K входят 4 втулки, 2 игольчатых подшипника вала и 4 сальника. Каждая деталь ремкомплекта имеет ряд важных преимуществ:

  • изготовлена из современных качественных материалов;
  • имеет геометрические размеры, аналогичные оригинальным комплектующим;
  • продолжительный срок службы;
  • простой монтаж;
  • хорошая износоустойчивость.

По своим характеристикам ремкомплект заднего кулака Yamaha не уступает деталям конвейерной сборки. Использовать All Balls 501034K можно для ремонта подвески различных моделей японских квадроциклов с объемами двигателя от 350 до 700 куб.см., выпущенных в период с 2004 до 2018 года. Среди них такие популярные машины, как YFM400 Big Bear IRS, YFM550 Grizzly, YFM700 Grizzly EPS, 700 RHINO FI и KODIAK 700 4WD.

Приобрести ремкомплект заднего кулака All Balls 501034K Вы можете ЗДЕСЬ

Назад к списку новостей