Каталог

Поиск по фильтру
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с его политикой конфиденциальности. Подробнее.

Регулятор напряжения Arrowhead Electrical для квадрациклов

13 сентября 2017

Стабильность напряжения в системе энергоснабжения квадроцикла положительно влияет на работу всей электроники этой машины. При выходе из строя регулятора напряжения в первую очередь страдает аккумулятор, что создает сложности при эксплуатации техники. Подобрать требуемую модель регулятора напряжения можно в ассортименте компании Arrowhead Electrical. Этот американский производитель комплектующих для мототехники недавно выпустил очередную новинку для квадрациклов компании Arctco. Регулятор напряжения AKY6012 является аналогом Arctco 3304-681 и укомплектован всеми необходимыми штекерами для оперативной замены вышедшей из строя детали.

Созданный из высококачественных материалов регулятор напряжения Arrowhead Electrical AKY6012 отличается увеличенным сроком эксплуатации и повышенной надежностью. Он предназначен для установки на следующие модели квадроциклов:

  • DVX 250, выпускавшейся в период с 2006 по 2008 год;
  • DVX 300 2x4, сходившей с конвейера предприятия в период с 2009 по 2015 год.

Эти модели квадроциклов популярны на вторичном рынке и установка нового регулятора напряжения позволит обеспечить стабильность работы всей бортовой электроники. Регулятор соответствует по техническим параметрам, по геометрическим размерам аналогу и полностью отвечает требованиям производителя квадроциклов. Доступная цена позволит владельцам техники не только увеличить межсервисный интервал при обслуживании, но и сделает сервис более дешевым.

Приобрести регулятор напряжения Arrowhead Electrical AKY6012 Вы можете ЗДЕСЬ.

Назад к списку новостей