Каталог

Поиск по фильтру
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с его политикой конфиденциальности. Подробнее.

Фаркопы для квадроциклов

27 мая 2020

Квадроциклы активно используют для туристических поездок в труднодоступных районах, охоты и рыбалки. Длительные поездки требуют тщательной подготовки и большого объема специального снаряжения. Палатки, лодки, припасы, запасы воды - при поездке на квадроциклах все это можно перевезти только в прицепах, которые отличаются значительной грузоподъемностью.

Для сцепки квадроцикла с прицепом используют фаркопы. К этому узлу предъявляются высокие требования:

  • Надежность фиксации - зажимы должны оставаться функциональными при сильной вибрации.
  • Износоустойчивость.
  • Прочность.
  • Долговечность.
  • Простой монтаж.

Связка квадроцикла с прицепом не должна негативно влиять на маневренность и проходимость техники.

Учитывая эти требования, американский производитель комплектующих для мототехники All Balls выпустил фаркопы из высококачественной стали. Детали рассчитаны на эксплуатацию в сложных условиях, отличаются простым монтажом. Фаркопы All Balls 431016 имеют конструкцию, которая учитывает специфику крепления на раму квадроцикла. Отличительной особенность комплектующих является быстрая и надежная фиксация прицепа. Это актуально при передвижении по пересеченной местности, оперативных утренних сборов во время длительных пробегов.

Купить фаркопы All Balls 431016 можно на квадроциклы популярных американских, японских, тайваньских и китайских производителей. Узел рассчитан на серьезную динамическую нагрузку, позволяет использоваться прицепы в любых условиях. Важным преимуществом фаркопов All Balls 431016 является низкая цена. Это делает эксплуатацию прицепов рентабельной.

Приобрести фаркопы All Balls 431016 Вы можете ЗДЕСЬ

Назад к списку новостей