Каталог

Поиск по фильтру
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с его политикой конфиденциальности. Подробнее.

Новые фаркопы для квадроциклов

26 августа 2020

Квадроцикл – вездеход, предназначенный для поездок по бездорожью. Асфальта нет там, где кругом шумит лес, слышны звуки водопада или перекатов на величественной реке. Добраться до сокровенных мест, где редко ступает нога человека, можно только на квадроцикле. Такие поездки редко отнимают всего 1-2 дня. В путешествие поклонники туризма, охоты, рыбалки отправляются на более длительные сроки. С собой необходимо взять не только минимальный запас еды, но и туристические принадлежности, палатки, кухонную утварь, теплую и запасную одежду, снаряжения. Даже если на квадроцикле ехать в одиночку, то весь этот объем груза сложно разместить в машине – нужен прицеп.

Производители техники предлагают широкий выбор прицепов, платформ для перевозок лодок и катеров. Чтобы выполнить сцепку с квадроциклом – нужен фаркоп. Компания All Balls, специализирующаяся на производстве деталей для мототехники, обновила свой каталог и предлагает поклонникам экстремального туризма фаркоп 431017. Среди преимуществ этого узла:

·      Изготовлен из прочной стали.

·      Легко устанавливается на раму квадроцикла.

·      Надежно фиксирует прицеп.

·      Рассчитан на сложные условия эксплуатации.

Фаркоп All Balls 431017 имеет доступную цену, а его установка отнимает минимум времени. Он обеспечивает надежную сцепку в условиях бездорожья, что предотвратит невынужденные остановки и аварийные ситуации.

Приобрести фаркоп All Balls 431017 Вы можете ЗДЕСЬ

Назад к списку новостей